Эн. ЛУч

Ногтевая студия, Салон бровей и ресниц

Каталог

Отзывы

5.0
59 отзывов
Мухбира Хакимова
Мухбира Хакимова
12 июня
Обслуживание хорошее атмосфера спокойная девочки располагают, замечательно 🌷 рекомендую
darmellses
darmellses
2 июня
Прекрасный салон с очень уютной и приятной атмосферой! Встретили тепло, угостили вкусным кофе. Маникюр сделали аккуратно и красиво 😍 Осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! 🩷
Анна
Анна
9 июня
Прекрасная Мария сделала мне отличный педикюр. Мне все понравилось, думаю что приду еще раз в это место за маникюром или педикюром.
Sovetnik
Sovetnik
6 января
Мне очень нравится делать здесь маникюр и педикюр
Мухбира Хакимова
Мухбира Хакимова
12 июня
Обслуживание хорошее атмосфера спокойная девочки располагают, замечательно 🌷 рекомендую
Анна
Анна
9 июня
Прекрасная Мария сделала мне отличный педикюр. Мне все понравилось, думаю что приду еще раз в это место за маникюром или педикюром.
darmellses
darmellses
2 июня
Прекрасный салон с очень уютной и приятной атмосферой! Встретили тепло, угостили вкусным кофе. Маникюр сделали аккуратно и красиво 😍 Осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! 🩷
Sovetnik
Sovetnik
6 января
Мне очень нравится делать здесь маникюр и педикюр

Фото

Контакты

Москва, 2-я Кабельная улица, 15
Загрузка карты...