Прекрасный салон с очень уютной и приятной атмосферой! Встретили тепло, угостили вкусным кофе. Маникюр сделали аккуратно и красиво 😍 Осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! 🩷
Анна
9 июня
Прекрасная Мария сделала мне отличный педикюр. Мне все понравилось, думаю что приду еще раз в это место за маникюром или педикюром.
Прекрасная Мария сделала мне отличный педикюр. Мне все понравилось, думаю что приду еще раз в это место за маникюром или педикюром.
darmellses
2 июня
Прекрасный салон с очень уютной и приятной атмосферой! Встретили тепло, угостили вкусным кофе. Маникюр сделали аккуратно и красиво 😍 Осталась очень довольна, обязательно вернусь снова! 🩷